Форум Жилого квартала Солнечная долина
Добрый день, уважаемые новоселы ЖК«Солнечная долина» и просто прохожие! Наш форум не аффилирован с застройщиком, риэлторами, администрацией района и другими структурами. Мы такие же покупатели со-инвесторы, как и вы. Миссия данного проекта – объединить будущих соседей ЖК «Солнечная долина».
Форум Жилого квартала Солнечная долина
Добрый день, уважаемые новоселы ЖК«Солнечная долина» и просто прохожие! Наш форум не аффилирован с застройщиком, риэлторами, администрацией района и другими структурами. Мы такие же покупатели со-инвесторы, как и вы. Миссия данного проекта – объединить будущих соседей ЖК «Солнечная долина».



 
ФорумСоседи отзовитесь EmptyГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
НАША ПОГОДА
Последние темы
» взнос на капремонт
Соседи отзовитесь Emptyавтор vika Сб 26 Авг 2017, 10:29

» Корпус №43 общается....
Соседи отзовитесь Emptyавтор Tataika Чт 17 Авг 2017, 07:46

» Корпус №45 общается....
Соседи отзовитесь Emptyавтор Олег С Вс 09 Апр 2017, 09:52

» Корпус №44 общается...
Соседи отзовитесь Emptyавтор Олег С Вс 09 Апр 2017, 09:52

» Электромонтаж на 5+
Соседи отзовитесь Emptyавтор Дмитрий24 Пт 24 Мар 2017, 19:51

Сайты
Сайт застройщика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Поделиться
 

 Соседи отзовитесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyСр 10 Дек 2014, 13:43

привет всем! Кто покупает или купил квартиру в 44 корпусе? Ваше мнение о корпусе, о застройщике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Admin
Olga
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : г.Щелково

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyЧт 11 Дек 2014, 13:59

Мы в 43 купили, пока все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunny-valley.forum2x2.ru
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyЧт 11 Дек 2014, 15:11

Заселились уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен4ик

Лен4ик
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-12-20
Возраст : 42

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyСб 20 Дек 2014, 10:20

Скажите, а стяжка пола во всех квартирах делается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Admin
Olga
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : г.Щелково

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyСб 20 Дек 2014, 17:36

Нет, в нашем 43 кор. до 3 этажа вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunny-valley.forum2x2.ru
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 08:26

в 43 корпусе уже живет кто-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 08:29

ключи получили? а свидетельство о собственности? Странно, что на форуме ни кто не обсуждает никакие вопросы. или я не там ищу и смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Admin
Olga
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : г.Щелково

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 12:43

Майя пишет:
ключи получили? а свидетельство о собственности? Странно, что на форуме ни кто не обсуждает никакие вопросы. или я не там ищу

Лично мы собственность получили, не знаю как другие. Ключи еще летом выдали. В нашем 43 корпусе уже давно живут люди (еще с весны)
А народ у нас видимо не разговорчивый Smile  , а жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunny-valley.forum2x2.ru
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 12:45

ну мы в 44 покупаем, сдали доки в регпалату, вот сижу и думаю, когда нам ключи дадут, т.к. дом вроде как прошел госкомиссию.
А народ конечно - да, не радует((( к сожалению(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Admin
Olga
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : г.Щелково

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 12:48

раньше чем указано в договоре , я думаю не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunny-valley.forum2x2.ru
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 12:51

это не радует((( по сути то они его раньше построили, в чем может быть проблема не выдать ключи? для них же лучше, коммунальные не будут платить. у нас дата сдача дома в договоре прописана - 2 кв.2015г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Admin
Olga
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : г.Щелково

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 12:57

Наш дом тоже быстро построили, все обещали ключи раньше выдать. Так до даты указанной в договоре и кормили завтраками.  желающим получить раньше выдавали ключи под расписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunny-valley.forum2x2.ru
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 13:02

я смотрю, что 43-му корпусу дали разрешение на ввод в эксплуатацию в середине апреля, нас обзванивали на прошлой неделе, просили дать устное согласие.
Про ключи в офисе говорили, что дадут в конце января, но после Ваших слов я уже в этом сомневаюсь. не пойму одного, если все готово - то чего тянуть то? (
Вы давно перебрались в свою квартиру? Какие впечатления? Ремонт быстро сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Admin
Olga
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : г.Щелково

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 13:04

Мы ремонт только начали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunny-valley.forum2x2.ru
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 13:06

здорово! Laughing а мы еще понервничаем видимо с ключами( Shocked
Спасибо за ответы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Admin
Olga
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : г.Щелково

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 13:13

Может у вас дело и быстрее пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sunny-valley.forum2x2.ru
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 23 Дек 2014, 13:15

искренне надеюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulla
Admin
avatar
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 35

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyЧт 25 Дек 2014, 14:15

В 44 корпусе уже во всю ремонт идет в квартирах 6 точно. И это я вижу в окнах только с одной стороны дома, наверняка, с другой стороны тоже есть такие квартиры. Материалы частенько подвозят жильцы. Вы звоните и узнавайте, нам в 43 тоже под расписку дали в марте ключи.
Вернуться к началу Перейти вниз
KrisHong

KrisHong
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-06-17

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyЧт 25 Дек 2014, 17:57

Привет! Подскажите как в 43 корпусе с отоплением? Или вы сразу меняете батареи? И вообще как квартиры после получения? Какие плюсы и минусы? Какие разочарования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulla
Admin
avatar
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 35

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyЧт 25 Дек 2014, 20:49

По началу, когда включили отопление, у нас в квартире было очень жарко, мы ходили полураздетые. Сейчас убавили и стало не так жарко, но всё равно тепло. Батареи оставили какие были. Минусов по квартире пока не обнаружили. От кого-то слышала, что на верхних этажах шумит котельная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulla
Admin
avatar
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 35

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyЧт 25 Дек 2014, 20:54

Застройщик говорил, что с вводом в эксплуатацию 43 корпуса уже будет функционировать пристроенный магазин. Менеджер нам говорила, что там даже уже арендовали помещения толи Дикси, толи еще кто-то. А так и не работает никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyПт 26 Дек 2014, 09:25

Всем привет! Радует, что мы активнее начали обсуждать интересующие нас вопросы. Вчера мне звонили по поводу 44 корпуса, и сказали что ключи нам выдадут после рождественских праздников (дай то Бог)!!!))) уж больно быстрее хочется ремонт начать) По поводу магазинов, мне тоже говорили, что будут функционировать, в ближайшем будущем, а пока "недалеко" Глобус)))) Вопрос по батареям - к комнате нам ее криво зафиксировали((( У кого-то была такая же проблема? как ее решали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulla
Admin
avatar
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 35

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyПт 26 Дек 2014, 11:17

Я думаю вам нужно сказать об этом при осмотре квартиры, когда будут записывать все недоделки. Должны исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyПт 26 Дек 2014, 14:36

А Вам после оплаты квартиры когда ключи дали? Когда подписывали акт приема-передачи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulla
Admin
avatar
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 35

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyСб 27 Дек 2014, 16:04

Нам ключи дали под расписку в марте, после исправления всех недоделок и оплаты лишних метров и кварплаты за 4 месяца. А акт приемки мы подписывали в апреле-мае
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyПн 29 Дек 2014, 06:44

Всем доброго утра!
Вопрос к тем кто получил собственность - кто Вам подписывал ДДУ от имени застройщика? Проверяли ли Вы росреестре регистрацию Вашего ДДУ? И каким образом? У устной форме Вам дали ответ или дали какую-то расписку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-08-27

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyПт 02 Янв 2015, 17:00

Всем привет. Вопросы к жильцам 43 к. Меняли ли окна? Меняли ли розетки? Может быть добавляли розетки? Какие недоделки были в квартире? Сколько ориенттировочно потратили на основной ремонт (заливка пола, штукатурка стен, сан. узел в плитку)? Проведен ли интеренет в квартиру, как обещает застройщик? Если есть фото состояния квартиры при получении, буду благодарна за них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 27 Янв 2015, 13:39

Всем привет. Только что звонила в офис продаж, общалась с Леонидом по поводу выдачи ключей в 44-м корпусе. Он мне сказал, что они уже начали обзванивать всех на предварительный осмотр квартир, для того чтоб они чет доделали если что-то не так, по мнению собственников квартир. Ну а ключики скорее всего в начале февраля. Так что кому еще не звонили - ждут звонка..... Вот такая во инфа у меня. Может у кого-то чет другое интересненькое есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-08-27

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 27 Янв 2015, 15:05

Майя, про разрешение на ввод дома в эксплуатацию в разговоре не упоминалось? Раньше, чем разрешение будет получено ключи все равно не отдадут, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-10

Соседи отзовитесь Empty
СообщениеТема: Re: Соседи отзовитесь   Соседи отзовитесь EmptyВт 27 Янв 2015, 15:11

Екатерина, нет,но на сколько мне известно, после подписания акта приема-передачи, ключи могут дать под расписку. Но не факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соседи отзовитесь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Жилого квартала Солнечная долина :: Главное :: НАШИ ДОМА :: Корпус №44-