Форум Жилого квартала Солнечная долина
Добрый день, уважаемые новоселы ЖК«Солнечная долина» и просто прохожие! Наш форум не аффилирован с застройщиком, риэлторами, администрацией района и другими структурами. Мы такие же покупатели со-инвесторы, как и вы. Миссия данного проекта – объединить будущих соседей ЖК «Солнечная долина».
Форум Жилого квартала Солнечная долина
Добрый день, уважаемые новоселы ЖК«Солнечная долина» и просто прохожие! Наш форум не аффилирован с застройщиком, риэлторами, администрацией района и другими структурами. Мы такие же покупатели со-инвесторы, как и вы. Миссия данного проекта – объединить будущих соседей ЖК «Солнечная долина».



 
ФорумДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. EmptyГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
НАША ПОГОДА
Последние темы
» взнос на капремонт
ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. Emptyавтор vika Сб 26 Авг 2017, 10:29

» Корпус №43 общается....
ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. Emptyавтор Tataika Чт 17 Авг 2017, 07:46

» Корпус №45 общается....
ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. Emptyавтор Олег С Вс 09 Апр 2017, 09:52

» Корпус №44 общается...
ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. Emptyавтор Олег С Вс 09 Апр 2017, 09:52

» Электромонтаж на 5+
ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. Emptyавтор Дмитрий24 Пт 24 Мар 2017, 19:51

Сайты
Сайт застройщика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Поделиться
 

 ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
exenia_exenia

exenia_exenia
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-25

ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. Empty
СообщениеТема: ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ.   ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ. EmptyВс 25 Окт 2015, 21:34

Добрый день!

Меня зовут Ксения. Я – дизайнер архитектурной среды (интерьер/экстерьер).
Я предлагаю вам свои услуги по созданию индивидуального дизайн-проекта для Вас и вашей семьи.
Моя работа разбита на несколько этапов, это придает дизайн-проекту четкость и ясность.
Мои принципы: функционально, эргономично и эстетично.
Мои плюсы в работе (ваша выгода):
1) проект я делаю сама от начала до конца (так что «карманы, рукава и пуговицы пришивать будут не разные люди» ))) ). Вся информация будет обрабатываться только мной, без посредников, тем самым мы избежим «сломанного телефона»;
2) цена у меня невысокая, т.к. офис я не снимаю, и других накладных расходов у меня – минимум (я работаю дома);
3) как я уже сказала, моя работа состоит из нескольких (а точнее, трёх основных) этапов. Если мы не найдем взаимопонимания, мы сможем прекратить наше сотрудничество с минимальными потерями.

Мой совет: Дизайн-проект надо начинать делать задолго до прихода строительной бригады на объект. Это поможет нам более досконально и подробнее продумать все моменты, позволит работать спокойно и свободно, без гонки. У меня дизайн-проект занимает 1-2,5 месяца (зависит от площади и от интенсивности нашего общения).

Теперь, конечно же, о финансовой стороне вопроса:
Стоимость 1 кв.м. (при квартире от 50 кв.м.) – 1500 руб. (оплата по этапам, планировка – 450 рум/кв.м.; эскизы черно-белые в 3D – 600 руб/кв.м., чертежи и цветные эскизы в 3D – 450 руб/ кв.м.).
Стоимость 1 кв.м. (при квартире до 50 кв.м. – 1700 руб. (разбивка аналогичная: 510/680/510 руб.).

Мои контакты: тел. 8(926)551-8817, эл.почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если будете звонить, то звоните, пожалуйста, с 11 до 20 часов. Спасибо за понимание!

Можете мне написать эл.письмо с указанием площади вашей квартиры, я вышлю вам более подробную информацию о совместной работе.

P.s. Сайта у меня пока нет, но есть выложенные работы в Фейсбуке и в Контакте.

Спасибо всем за внимание!
Всего доброго!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДИЗАЙН. ПЛАНИРОВКИ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дизайн квартир за 14 дней от 990 рублей/м2!
» Авторский дизайн интерьеров
» Дизайн-проекты / Перепланировки
» Дизайн проект по экономной цене!
» Безупречный ремонт по дизайн-проекту (3-визуализация)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Жилого квартала Солнечная долина :: Доска объявлений :: Услуги-