Форум Жилого квартала Солнечная долина
Добрый день, уважаемые новоселы ЖК«Солнечная долина» и просто прохожие! Наш форум не аффилирован с застройщиком, риэлторами, администрацией района и другими структурами. Мы такие же покупатели со-инвесторы, как и вы. Миссия данного проекта – объединить будущих соседей ЖК «Солнечная долина».
Форум Жилого квартала Солнечная долина
Добрый день, уважаемые новоселы ЖК«Солнечная долина» и просто прохожие! Наш форум не аффилирован с застройщиком, риэлторами, администрацией района и другими структурами. Мы такие же покупатели со-инвесторы, как и вы. Миссия данного проекта – объединить будущих соседей ЖК «Солнечная долина».



 
ФорумИнтернет в наших домах EmptyГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
НАША ПОГОДА
Последние темы
» взнос на капремонт
Интернет в наших домах Emptyавтор vika Сб 26 Авг 2017, 10:29

» Корпус №43 общается....
Интернет в наших домах Emptyавтор Tataika Чт 17 Авг 2017, 07:46

» Корпус №45 общается....
Интернет в наших домах Emptyавтор Олег С Вс 09 Апр 2017, 09:52

» Корпус №44 общается...
Интернет в наших домах Emptyавтор Олег С Вс 09 Апр 2017, 09:52

» Электромонтаж на 5+
Интернет в наших домах Emptyавтор Дмитрий24 Пт 24 Мар 2017, 19:51

Сайты
Сайт застройщика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Поделиться
 

 Интернет в наших домах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
wafraot

wafraot
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 43
Откуда : Щелково

Интернет в наших домах Empty
СообщениеТема: Интернет в наших домах   Интернет в наших домах EmptyЧт 12 Фев 2015, 16:01

В связи с грядущим переездом хотел подключить в квартире интернет. Провод как я понимаю, подведён. В домуправлении есть информация о том, что подключение производит Фрязино-Нет. Провайдер на мой взгляд странный, т.к. их сайт блокируется Norton Internet Security по причине вредоносной программы на нём.
Обошел блокировку и подал заявку - два дня тишина. Звоню - вообще игнорируют вопрос о том, дошла ли заявка, просят продиктовать мои данные и адрес квартиры. Обещают подключить !!! в течении 2 недель !!! Вообще слишком долгий срок с учетом того, что дом уже подключен... Чтобы зарегить пользователя и выдать ему данные о соединении у всех провайдеров, к которым я когда-либо подключался, обычно хватает от нескольких минут (без визита) до "в течение дня".

Отсюда вопрос - неужели в домах Солнечной долины подключает только один провайдер? Порыскал по щелковским провам, ни у кого наш адрес не подключается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spb-maneken.ru
Ulla
Admin
avatar
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 35

Интернет в наших домах Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в наших домах   Интернет в наших домах EmptyЧт 12 Фев 2015, 19:54

Нормальный интернет, мы им пользуемся очень давно, еще на старом месте жительства. Года 4 уже и подключили быстро нам. Телевидение тоже их
Вернуться к началу Перейти вниз
Ydgin

Ydgin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-02-17

Интернет в наших домах Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в наших домах   Интернет в наших домах EmptyВт 17 Фев 2015, 12:15

Мы ждали две недели что бы приехал мальчик и воткнул провод. Монополисты, отсюда и такое отношение к клиентам! а нареканий по работе интернета нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Данилов
Гость
Anonymous

Интернет в наших домах Empty
СообщениеТема: Ужасный провайдер   Интернет в наших домах EmptyПт 30 Сен 2016, 08:06

Подключение ждал очень долго, подключили через месяц, оказывается ,что интернет еще хуже чем обращение к клиентам. Пользовался три месяца (думал , что получится наладить с провайдером и отношение и скорость) после чего перестал платить , с первого числа месяца у меня отключили интернет за неуплату, а спустя месяц звонят мне и говорят, что я им должен оплатить 650 рублей ,сам в шоке!!!! В итоге пока я жду и прошу других провайдеров подключить дом , раздаю интернет на компьютер с телефона и знаете намного лучше и в 10-ки раз быстрее. Так что думайте сами, хотите помучиться , то тогда вам сюда ФРЯЗИНО.НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет в наших домах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины
» пример наших работ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Жилого квартала Солнечная долина :: Главное :: ЖКХ-